Подписка на новости
Главная страница Персонал Корпоративные мероприятия Специалисты ЕЭСК покоряют спортивный Олимп энергетики

Корпоративные мероприятия

Специалисты ЕЭСК покоряют спортивный Олимп энергетики

21 сентября 2018 года сборная АО «ЕЭСК» по пулевой стрельбе боролась с 9 командами филиала ОАО "МРСК Урала" - «Свердловэнерго» и в упорной борьбе одержала уверенную победу. В состав команды вошли: Елизавета Васильева, Иван Зинченко и Игорь Ботош. Помимо командного «золота», стрелки пополнили копилку ЕЭСК двумя личными наградами: Елизавета Васильева заняла 1 место в состязаниях среди женщин, а Игорь Ярмиев поднялся на 3-ю ступень пьедестала почета среди мужчин.

Ранее, 16 сентября, честь группы компаний «Россети» на всероссийских соревнованиях работников ТЭК по легкой атлетике защищала сотрудница ЕЭСК Светлана Фёдорова. Объединенная команда «Россетей» по итогу всех забегов заняла почетное 1 место, в личном зачете Светлана Фёдорова взяла «бронзу» в своей возрастной категории на дистанции 3 км.